| Размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2268 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП, металл |
| Цвет | Дуб Крафт |
| Цветовая гамма | Светло-коричневая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Стиль | лофт |
| Комплектация | |
| Количество дверей | 2-дверный |
| С зеркалом | не предусмотрено |
| С ящиками | не предусмотрено |
| Производитель | |
| Бренд | Миф |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Брутальный шкаф в стиле лофт.
Современный дизайн, элегантность форм и изысканность, не оставит равнодушными ценителей красоты и уюта. Выполненная в светлом цвете, модульная гостиная «Нэнси LOFT», сделает вашу квартиру более просторной и изящной. Благодаря идеально подобранным модулям, вы сможете создать свой неповторимый облик вашего дома.
Категории: Распашные шкафы Распашные шкафы Прямые



