| Размеры | |
| Ширина | 2700 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Ниша под тв(ШхВ) | 1000 х 916 мм. |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | Сонома/Белый софт |
| Цветовая гамма | Белая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Стиль | современный |
| Комплектация | |
| Шкаф для одежды | в комплекте |
| Витрина | в комплекте |
| Производитель | |
| Бренд | Горизонт |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Элегантная модульная стенка Анталия создаст неповторимый и функциональный интерьер в гостиной. В ее состав входят мини-стенка и двустворчатый платяной шкаф, идеально подходящие для декорирования и хранения.
Преимущества:
Стильные сочетания цветов и строгость линий придадут интерьеру гостиной уникальный вид, а стеклянные вставки оригинальной формы сделают образ комплекта ультрасовременным.
Размеры элементов:
Мебель изготавливается из ЛДСП. Фасады оформлены матовой пленкой ПВХ с финиш-эффектом Soft Touch, который делает поверхность мягкой и бархатистой на ощупь.
Средняя оценка покупателей:(1)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Категории: Прямые Гостиные и стенки
Теги: гостиные недорого гостиные с доставкой мебель в Воронеже




