| Назначение | |
| Диваны для гостиной | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 2050 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Спальное место | 1200х1850 |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | Ткань, ЛДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Выбор любой ткани и цвета в магазине | Нет |
| Цветовая гамма | Коричневая |
| Комплектация | |
| Материал наполнителя | ППУ |
| Механизм трансформации | Книжка |
| Наличие подлокотников | в комплекте |
| Ящик для хранения | Да |
| Тип сборки универсальный | Да |
| Производитель | |
| Бренд | Квартал |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Механизм трансформации - "Книжка"
Наполнение:
- Поролон;
Теги: мебель в Воронеже


