| Размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Крафт/Белый глянец |
| Цветовая гамма | Белая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Стиль | современный |
| Комплектация | |
| Количество дверей | 3-дверный |
| С зеркалом | в комплекте |
| С ящиками | не предусмотрено |
| Производитель | |
| Бренд | Миф |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Шкаф-купе не требует впереди себя
пространства для открывания дверей,
поэтому подойдёт даже для узкого коридора. Вместимость шкафа увеличивается засчет антресоли, створки которой
открываются при помощи толкаталей.
Категории: Шкафы-купе Шкафы-купе Шкафы-купе
Теги: мебель в Воронеже




