| Размеры | |
| Ширина | 2480 мм |
| Высота | 2108 мм |
| Глубина | 514 мм |
| Ниша под тв(ШхВ) | 1200 х 1130 мм. |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Эндгрейн необработанный/Ясень Анкор темный |
| Цветовая гамма | Серая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Стиль | современный |
| Комплектация | |
| Шкаф для одежды | в комплекте |
| Витрина | не предусмотрено |
| Производитель | |
| Бренд | ТЭКС |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
— Оригинальные цвета исполнения и стильная геометрия
— Двусоставные фасады. ЛДСП «Дуб Эндгрейн необработанный» имеет выраженную структуру натуральной древесины, ЛДСП цвета «Ясень Анкор Темный» — текстуру с глубоким тиснением
— Металлическая лицевая фурнитура цвета «Мокрый асфальт» подчеркивает изыск и статус гостиной
Категории: Гостиные и стенки Прямые
Теги: гостиные недорого гостиные с доставкой мебель в Воронеже



