Мале
| Размеры | |
| Ширина | 2744 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ниша под тв(ШхВ) | 1244*986 мм.. |
| Внешний вид | |
| Материал | Стекло, ЛДСП, металл |
| Цвет | Дуб Галифакс белый |
| Цветовая гамма | Бежевая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Стиль | эко |
| Комплектация | |
| Шкаф для одежды | в комплекте |
| Витрина | в комплекте |
| Производитель | |
| Бренд | sbk home |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Коллекция мебели "Мале" - обладатель лаконичного и свежего дизайна. Особое внимание привлекают тактильные ощущения. Декор и структуры придают глубину и естественность. Широкий спектр модулей позволит эргономично использовать Ваше пространство.
Представленный вариант гостиной - максимально укомплектован закрытой системой хранения.
Пеналы со стеклом дополнены закрытым отделами с полками. Их можно поменять местами, открывание дверей универсальное (определяется при сборке).
ЛДСП Egger
Теги: гостиные недорого гостиные с доставкой модульные гостиные мебель в Воронеже




