| Размеры | |
| Ширина | 3200 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Ниша под тв(ШхВ) | 1328 х 785 мм. |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | венге/ белый глянец |
| Цветовая гамма | Белая |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Стиль | современный |
| Комплектация | |
| Шкаф для одежды | в комплекте |
| Витрина | не предусмотрено |
| Производитель | |
| Бренд | Горизонт |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Гостиная Коста — отличается актуальным стилем модерн, динамичностью форм и яркостью, достигаемой за счет цветового решения.
Стильная, современная гостиная, отличающаяся разнообразным функционалом.
Категории: Гостиные и стенки Прямые
Теги: гостиные недорого гостиные с доставкой мебель в Воронеже



