Комод "Либерти"
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры | |
| Ширина | 912 мм |
| Высота | 876 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Дуб золотой Крафт/Антрацит |
| Цветовая гамма | Серая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Комплектация | |
| Количество ящиков | 4 |
| Наличие дверей | Не предусмотрено |
| Производитель | |
| Бренд | Росток |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Комод "Либерти" отзывы
Теги: мебель в Воронеже


