| Размеры | |
| Ширина | 754 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Венге/Дуб Белфорт |
| Цветовая гамма | Бежевая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Комплектация | |
| Количество ящиков | 3 |
| Наличие дверей | Не предусмотрено |
| Производитель | |
| Бренд | ТриЯ |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |



