- Главная
- Детская
- Столы
- Компьютерные столы
- Стол компьютерный "Грета-10" Белый/Дуб Крафт золотой
Стол компьютерный "Грета-10" Белый/Дуб Крафт золотой
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый/Дуб Крафт золотой |
| Цветовая гамма | Белая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Комплектация | |
| Вид стола | Прямой |
| Надстройка | не предусмотрено |
| Производитель | |
| Бренд | ТЭКС |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Стол компьютерный "Грета-10" Белый/Дуб Крафт золотой отзывы
Категории: Компьютерные столы Компьютерные столы
Теги: мебель в Воронеже

