| Размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый/Бетон темный/Бетон светлый |
| Цветовая гамма | Серая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Стиль | современный |
| Комплектация | |
| Количество дверей | 2-дверный |
| С зеркалом | не предусмотрено |
| С ящиками | в комплекте |
| Производитель | |
| Бренд | Миф |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |


