| Размеры | |
| Ширина | 2880 мм |
| Высота | 2212 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ниша под тв(ШхВ) | 1080 х 798 мм. |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | Дуб Крафт белый |
| Цветовая гамма | Серая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Стиль | современный |
| Комплектация | |
| Шкаф для одежды | не предусмотрено |
| Витрина | в комплекте |
| Производитель | |
| Бренд | MICON |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Модули: Комплектация 1: ширина 2880 мм
Петли оснащены доводчиками.
Категории: Гостиные и стенки Прямые Модульные
Теги: гостиные недорого гостиные с доставкой модульные гостиные мебель в Воронеже



