| Размеры | |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Сонома/Белый жемчуг |
| Цветовая гамма | Белая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Стиль | современный |
| Комплектация | |
| Со шкафом | в комплекте |
| С обувницей | в комплекте |
| Сиденье | Мягкое |
| Производитель | |
| Бренд | Росток |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |




