| Размеры | |
| Ширина | 1105 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Крафт белый/Дуб Крафт табачный |
| Цветовая гамма | Серая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Производитель | |
| Бренд | MICON |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Туалетный стол Лилль в цвете крафт белый с элементами крафта табачного — это идеальное решение для современного интерьера вашей спальни. Этот стильный и функциональный туалетный стол предлагает идеальное сочетание эстетики и практичности.
Удобные ящики на полновыкатных шариковых направляющих обеспечивают легкий доступ к содержимому. Элегантные торцевые ручки контрастного черного цвета добавляют нотку современности и стиля, подчеркивая оригинальность дизайна.



