| Размеры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | Белый/Сосна Гранд |
| Цветовая гамма | Белая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Стиль | современный |
| Комплектация | |
| Количество дверей | 4-дверный |
| С зеркалом | не предусмотрено |
| С ящиками | не предусмотрено |
| Производитель | |
| Бренд | Горизонт |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Категории: Распашные шкафы Прямые


