| Размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2216 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Венге/Лоредо |
| Цветовая гамма | Светло-коричневая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Стиль | классика |
| Комплектация | |
| Количество дверей | 3-дверный |
| С зеркалом | в комплекте |
| С ящиками | в комплекте |
| Производитель | |
| Бренд | BTS |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Шкаф украшен зеркалами на центральных фасадах, что позволяет ему немного зрительно увеличивать пространство, а вам - любоваться своим отражением.
Категории: Шкафы в детскую Распашные шкафы Прямые




