| Размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2216 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Крафт золотой/Графит серый |
| Цветовая гамма | Серая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Стиль | современный |
| Комплектация | |
| Количество дверей | 2-дверный |
| С зеркалом | не предусмотрено |
| С ящиками | в комплекте |
| Производитель | |
| Бренд | SV-МЕБЕЛЬ |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Этот двухстворчатый шкаф – идеальный выбор для обладателя большого гардероба. Более того, шкафы серии Авиньон можно комбинировать между собой, и из нескольких изделий этой линейки легко можно создать крайне емкую систему хранения домашних вещей.
Преимущества шкафа "Авиньон":
• Современный стиль
• Возможно комплексное сочетание нескольких шкафов линейки «Авиньон» в одну систему хранения.
• Шкаф выполнен полностью без ручек, все его элементы открываются за фасад
Данное изделие относится к линейке «NN-Мебель». Эта мебель создается на тех же уникальных станках, теми же профессиональными сотрудниками с теми же принципами производства, что и вся мебель на фабрике «SV-Мебель». Она так же экологична, долговечна и безопасна, а дизайн и функционал нисколько не уступают полюбившимся всем коллекциям бренда.
Категории: Шкафы в детскую Распашные Распашные шкафы Прямые




