Пенал с витриной "Веста" ВГПС-1
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 2105 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | Орех Донской |
| Цветовая гамма | Коричневая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Производитель | |
| Бренд | MICON |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Пенал с витриной "Веста" ВГПС-1 отзывы
Теги: мебель в Воронеже

