| Размеры | |
| Ширина | 802 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | Дерево, ЛДСП, металл |
| Цвет | Дуб Смоки/Кашемир |
| Цветовая гамма | Бежевая |
| Тип поверхности | Матовая |
| Комплектация | |
| Вид | Прямой |
| Зонирование | Да |
| Производитель | |
| Бренд | BTS |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Дополнить интерьер любой комнаты вашей квартиры или дома можно с помощью функционального и практичного стеллажа «Скандика». На полках данной модели вы сможете разместить книги, предметы декора, рамки с фотографиями и даже домашние цветы. Данная модель оснащена двумя выдвижными ящиками. Если поставить стеллаж в детскую, то он станет отличным местом хранения для игрушек или детских поделок.
Ручки повторяют текстуру корпуса «дуб смоки».
Сборка не универсальная.
Максимальная нагрузка на полку – 10 кг, на ящик – 5 кг.
Коллекция «Скандика» – это яркий образец современной классики. Каждый модуль коллекции может использоваться в разных интерьерах и пространствах. Идеальная коллекция для тех, кто любит натуральные оттенки или мечтает создать интерьер в скандинавском стиле. Высокие эмалированные деревянные опоры из бука (200 мм) создают иллюзию большего пространства в комнате и вносят ощущение легкости в интерьер. Все модули в комплекте отличаются функциональностью, которая позволит разместить большое количество вещей. Все выдвижные элементы коллекции оснащены шариковыми направляющими.
Категории: Стеллажи Стеллажи Стелажи
Теги: мебель в Воронеже





