| Размеры | |
| Ширина | 1134 мм |
| Высота | 1026 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Цветовая гамма | Белая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Комплектация | |
| Вид стола | Прямой |
| Надстройка | не предусмотрено |
| Производитель | |
| Бренд | SV-МЕБЕЛЬ |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |
Категории: Компьютерные столы Компьютерные столы
Теги: мебель в Воронеже



