Веста
| Размеры | |
| Ширина | 3050 мм |
| Высота | 2105 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Внешний вид | |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | Орех Донской |
| Цветовая гамма | Коричневая |
| Тип поверхности | Текстурная |
| Стиль | классика |
| Комплектация | |
| Шкаф для одежды | в комплекте |
| Витрина | в комплекте |
| Производитель | |
| Бренд | MICON |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 18 месяцев |



